• Турнир по волейболу на кубок «Содружества»

Турнир по волейболу на кубок «Содружества».
    13 мая в спортивном зале МБОУ «СОШ №9» проходил турнир по волейболу на кубок «Содружества»????

Участниками турнира стали обучающиеся школ 35, 9, 70 и 80, а также команда «Ижсталь»

Команда нашей школы, в составе 6 обучающихся: Злобина Романа, Грабалина Ивана, Бикмаева Данила, Вахитова Максима, Тюлькина Михаила и Панина Ярослава, заняла почетное 2 место!

Лучшим игроком матча оказался Злобин Роман, за что был награждён самым настоящим топором

Поздравляем мальчиков с такой значимой победой и желаем дальнейших успехов в спорте и не только!

Огромное спасибо Воронцову Андрею Витальевичу за отличную подготовку наших спортсменов