• Районные соревнования по лёгкой атлетике

Районные соревнования по лёгкой атлетике.
    11 мая на стадионе школы №70 проходили районные соревнования по лёгкой атлетике . Участники состязались в 4-х дисциплинах: бег 60м, метания мяча на дальность, прыжки в длину с разбега, бег 500м(девочки)/600м(мальчики). Честь нашей школы защищали лучшие спортсмены:  Порубов Глеб 6К, Кустов Дмитрий 6Б, Гурьянов Ильнур 6Б, Перевощиков Юрий 5Б, Сюткин Степан 5Д, Ермаков Дмитрий 4Б  Иванова Софья 6Г, Черенкова Анна 5Б, Баженова Софья 5Б, Созонова Полина 4Д, Каверина Амина 4Г, Кондратьева Лиза 5А.