• Ежегодный парад Победы

Ежегодный парад Победы.
    9 мая на Центральной площади нашего города состоялся ежегодный парад Победы, посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне!

Курсанты «Школы юных летчиков», в числе которых были обучающиеся 8К нашей школы,также приняли участие в торжественном мероприятии в составе парадного расчета Курсантов лётного направления.
    После парада ребят наградили памятными медалями в честь 78 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне

Парад Победы для каждого из нас – это символ героизма и подвига. Мы преклоняемся перед поколением Победителей! Никто не забыт! Ничто не забыто!