• 78 годовщина Великой Победы!

Мероприятия школы
    78 годовщина Великой Победы!.

9 мая для нашей страны – особый и важный день в календаре – День Победы. День, когда наши бесстрашные воины одержали победу в Великой Отечественной войне, оставившей горький отголосок скорби в каждой семье. Людские потери, которые она принесла, пугают своими масштабами. Более 20 миллионов человек погибло, встав на защиту своей родины.
    Герои – это те, кто погибал под вражескими пулями, те, кто недоедал и работал на фронт, и те, кто возвращал раненых солдат к жизни, под огнем оказывая им медицинскую помощь.

В школе прошли ряд мероприятий, посвещенные памятной дате. Это смотр песни и строя, праздничный концерт, всероссийская акция "Спасибо ветерану". Все фотографии с мероприятий можно посмотреть в нашей группе ВК.