• Каникулы с пользой

Каникулы с пользой.

Каникулы с пользой- именно под таким девизом прошла каникулярная неделя для педагогов школы.

ДЕНЬ 1. 20 марта 2023 год
    КОНСУЛЬТАЦИЯ "ПОДГОТОВКА к КОНКУРСАМ"

ДЕНЬ 2. Республиканский образовательный марафон "УчITель" и 22 марта на базе ИМЦ "Альтернатива" состоялось первое заседание клуба классных руководителей "КЛАССные СМЫСЛЫ"

22 марта. ДЕНЬ 3. На базе нашей школы сегодня состоялся методический семинар с мастер классом по нейрографике на тему:
    "РИСУНОК ТРАНСФОРМИРУЮЩИЙ РЕАЛЬНОСТЬ "

23 марта состоялся методический семинар на тему "СОВРЕМЕННЫЕ ДЕТИ , ПОЗНАКОМИМСЯ ЗАНОВО". ДЕНЬ 4.  ""Не ребенок должен Вас понимать, а Вы ребенка. Только потому, что вы были ребенком , а ребенок еще не был взрослым"

ДЕНЬ 5. 24 марта для педагогов школы 35 выступили представители Министерства внутренних дел на тему: "Профилактика ИТ-мошенничества" и 2 для педагогов школы 35 состоялись "Веселые старты".