• Победители в конкурсе "Добрых активностей" ДА"

Победители в конкурсе "Добрых активностей" ДА".
    4 декабря на межрегиональном форуме для НКО "Партнерство и ресурсы" были подведены итоги Регионального конкурса добрых активностей.
    Проект МБОУ "СОШ 35" " 35 добрых экологических дел" признан ПОБЕДИТЕЛЕМ конкурса "Добрых активностей" ДА" и был внесён в лучшие инициативы практики по экологическому просвещению обучающихся. Данный проект отражает деятельность педагогов, обучающихся, родителей. За 2021-2022 уч. год в для обучающихся проведено множество мероприятиц: экскурсии в природу, посещение "Экодома", экологические субботники, озеленение пришкольной территории, создание волонтёрского отряда "Улыбочка", акции по сбору макулатуры и батареек, участие педагогов и обучающихся во всероссийских проектах "Зеленая школа", "Экоурок" и много др. мероприятий.
    Благодарим всех неравнодушных к вопросам защиты окружающей среды и формированию экологических компетенций.
    Двигаемся и развиваемся дальше!