• Диктант Победы

Диктант Победы.
    Наша школа стала одной из более 270 региональных площадок Удмуртии по организации и  проведении международного исторического диктанта на тему событий Второй мировой войны "Диктант Победы"
    В акции приняли активное участие  обучающиеся 10М, 10Г, 11Г, 11М, 8Г классов.  Благодарим учителей  истории и обществознания Хардину Оксану Владимировну, Димитриеву Ольгу Борисовну,  Лыткину Ольгу Васильевну.за организацию и проведение международной патриотической акции" Диктант Победы" в нашей школе!