• День восемнадцать. День дружбы

День восемнадцать. День дружбы.
    23 июня в оздоровительном лагере МБОУ "СОШ 35" - День Дружбы. День традиционно начался с зажигательной зарядки и информативной линейки. Сегодня дети посетили гостеприимный ДДЮТ и посмотрели спектакль "Потерянный смех" Театра летних миниатюр ДДЮТ. Во второй половине дня прошёл конкурс "Военной песни", к которому ребята готовились ежедневно. В исполнении детей прозвучали песни: "Священная война", " Катюша", "Авиамарш", "Песня фронтового шофера" и др. Занятия в изостудии"Радуга", спортивные игры и приём кислородного коктейля по-отрядно были организованы в течение дня.