• День шестнадцатый. День героев

День шестнадцатый. День героев.
    21 июня в оздоровительном лагере МБОУ "СОШ 35" - День Героев. В первой половине дня воспитанники лагеря участвовали в "Большом спортивном празднике" в ДДЮТ и Игре "Карта России", где дети знакомились с городами, реками, горами, озёрами и учились находить их на карте России. Во второй половине дня для 1 отряда проведена беседа "Герои Брестской крепости" в библиотеке. В свободное время организованы соревнования по снайперу между отрядами, прием кислородного коктейля и занятия в изостудии "Радуга".