• Зарница отцов

Зарница отцов.
    В субботу, 10 февраля, на базе школы 87 проходил Муниципальный этап "Зарницы отцов". Команда обучающихся 10-х классов нашей школы вместе с папами приняли активное участие.
    Дети и отцы участвовали в нескольких этапах состязаний: сборка и разборка автоматов, физическая подготовка, оказание первой помощи раненому, метание гранат из положения лежа и других.
    Огромная благодарность папам, которые нашли время на подготовку и согласились участвовать в мероприятии.