• Спроси у Пушкина

Спроси у Пушкина.
    Сегодня, 3 декабря в Доме Дружбы народов состоялся заключительный городской турнир проекта "Спроси у Пушкина.
    В городском турнире приняли участие 20 команд (120 человек) из школ 5, 9, 16, 35, 68.

Все 4 команды нашей 35 школы заняли весь пьедестал почета

ПОЗДРАВЛЯЕМ:
    1 место - команда 7" Б" класса (учитель Тратканова В. Р., кл рук-ль Кисматову Л. В.)

2 место - команда 5" В" класса (учитель Кузьмина Н. В., кл рук-ль Бабанская Н. Л.)

3 место-команда 6" А" класса (учитель и кл рук-ль Тратканова В. Р.)

место - команда 5" А" класса (учитель и кл рук-ль Тратканова В. Р.)

Все победители и призёры получили сертификаты, призы и предложения на дальнейшее обучение и участие в проекте.

В течение 4 месяцев в группе Вконтакте " Мастерская публичных выступлений" Всем привет"" проходил марафон на изучение новых слов и составление предложений. Личное 5 место в марафоне занял ученик 7 "Б" класса Сахечидзе Альберт. Альберт награждён личным призом.

БЛАГОДАРИМ учителей русского языка Кузьмину Наталью Викторовну и Тратканову Викторию Руслановну за отличную подготовку участников турнира.