• Кросс. Лично-командные соревнования по легкой атлетике

Кросс. Лично-командные соревнования по легкой атлетике.

В парке им. Кирова 20 сентября состоялись лично-командные соревнования по легкой атлетике среди общеобразовательных организаций Октябрьского района (дисциплина "кросс").

Обучающиеся соревновались в возрастных категориях среднего звена (5-8 классы), старшего звена (9-11 классы) на дистанции 1000 метров (мальчики) и на дистанции 400 метров (девочки).

Всего приняло участие 17 школ района.

Результат:
    мальчики 5-8 класс - 8 место;
    девочки 5-8 класс - 12 место;
    юноши 9-11 класс -11 место;
    девушки 9-11 класс - 4 место.

Большое спасибо за участие в соревнованиях обучающимся нашей школы, спасибо учителям физической культуры за организацию и подготовку сборной команды школы, спасибо классным руководителям за содействие в организации команды.

Благодарим за организацию и проведение соревнований МБУДО СШОР №5.