• День памяти и скорби

День памяти и скорби.
    22 июня в оздоровительном лагере МБОУ "СОШ 35" День памяти и скорби — именно в этот день, в 1941 году в 4:00, началась Великая Отечественная война. И чтобы отдать память этому событию, сегодня в лагере были организованы мероприятия: Информационная линейка, Минута молчания, Квест "Вперёд к победе!".
    Нужно было пройти семь испытаний, которые требуют от детей сплочения, сообразительности, ловкости, умения находить правильное решение, ориентироваться на местности.
    Наши дети в трудных ситуациях смогут найти выход! Они - дружная команда!