• Последний школьный звонок

Последний школьный звонок.

22 и 23 мая прозвучал Последний звонок для 9 и 11 классов.

Вот и прошло школьное детство. Незаметно пролетели годы, и вот торжественный день, полный особого смысла и значения.
    Ученики прощаются со школой. Для них звучат напутственные слова учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали родными; трогательные речи родителей, торжественные поздравления от школы.
    От выпускников звучат теплые слова благодарности в адрес учителей и родителей.
    Мы желаем нашим выпускникам успехов в учёбе и труде, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!