Всероссийская олимпиада школьников.

В школьном этапе Олимпиады на добровольной основе принимают участие учащиеся 4-11 классов общеобразовательных учреждений, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Для участия в Олимпиаде, ученик должен поставить в известность учителя, а затем, в соответствии с Порядком проведения олимпиады, его родитель (законный представитель) не менее чем за 10 рабочих дней до начала школьного этапа олимпиады в письменной форме подтверждает ознакомление с Порядком проведения олимпиады и предоставляет организатору школьного этапа олимпиады согласие на публикацию в сети Интернет олимпиадной работы своего несовершеннолетнего ребенка.

С подробной информацией о проведении олимпиады в нашей школе можно ознакомиться перейдя по ссылке