• В стране профессий

В стране профессий.

❓Что❓ - ❗конкурс по профориентации❗
    ❓Кто участники❓❗ученики 1-4 классов школы❗

Изучать профессии необходимо не только в старших классах школы, но начиная и с 1 класса. Поэтому мы предлагаем вам окунуться в мир профессий на 3 дня (18-20 ноября).

Каждый день мы будем публиковать задания в школьной группе ВК https://vk.com/izhevskschool35, связанные с различными профессиями, ваша задача выполнять задания и присылать ответы на них на электронную почту vr_19avk@mail.ru . Ответы принимаются строга там, ответы под постом не принимаются. Ответы в сообщения группы тоже не принимаются.
    Для отправки ответа в теме письма нужно указать: номер задания, фамилию и имя ученика, а также класс (пример: Задание1, Иванов Иван 3ж ).
    По результатам 3х дней мы выберем победителей, все участники получат электронный сертификат участника.
    Участник приславший правильные ответы первым получает 1 дополнительны балл.
    ❗Последний день приема ответов- 21 ноября до 18.00
    #профориентация #конкурс #странапрофессий