• 1 Сентября

1 Сентября.

Дорогие школьники !

Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляем вас с началом нового учебного года – Днем знаний!

Для всех нас 1 сентября – особый и торжественный праздник, к которому каждый готовится заранее в ожидании встреч с любимыми преподавателями и школьными друзьями.

С особым нетерпением Дня знаний ждут первоклассники, они впервые сядут за школьные парты, чтобы узнать много нового и интересного об окружающем мире. И мы должны им помочь полюбить школу, полюбить учиться.

Очень важный год наступает и для выпускников, ведь впереди у них последний школьный период, экзамены, прощание со школой, учителями и друзьями.

Уважаемые педагоги! От вашего профессионализма, таланта, душевной щедрости и мудрости зависит будущее наших детей. Пусть День знаний будет украшен для вас детскими улыбками, пусть он будет наполнен теплыми и добрыми словами.

Уважаемые родители! Ваше терпение, ответственность и любовь к своим детям помогут им стать успешнее. Пусть весь учебный год они радуют вас отличными оценками, творчеством, увлеченностью.

Дорогие школьники! Желаем, чтобы этот день запомнился вам долгожданными встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Интересных и важных вам событий в новом учебном году!