• Отдых и оздоровление учащихся

Летние каникулы – самое лучшее время для организации интересного и увлекательного досуга для детей и подростков, укрепления здоровья, развития их творческих способностей и вовлечения в активную социально значимую деятельность.

Находясь в лагере дневного пребывания, дети ежедневно включаются в оздоровительный процесс, для которого характерны: упорядоченный ритм жизни, режим питания, зарядка, закаливание, поддержка мышечного и эмоционального тонуса, прием кислородного коктейля, спортивные игры на свежем воздухе.

Организованные тематические игры (спортивные и интеллектуальные квесты), художественно-литературное творчество (театр и кино, литературные гостиные), общение, художественное творчество (мастер-классы) развивают ребенка, помогают открыть таланты, осознать себя личностью, вызывающей положительную оценку в глазах других людей, повысить самооценку, выйти на новый уровень общения.

Режим работы с 8.30 до 14.30

Начальник лагеря- Мусатова Елена Дмитриевна

Телефон: +7(3412)59-60-25
    Электронная почта: sc035@izh-shl.udmr.ru